Спортивные события, результаты
Вопрос по ставкам в букмекерской конторе. Чем отличается тотал больше 2,5 от тотала больше 2?
Я поставил на матч Сан-Марино - Швеция тотал больше 5. Результат 0:5. То есть забито ровно 5 голов. Я проиграл деньги или будет возврат по коэффициенту 1?
Вам должен быть возврат.
Если ставка тотал больше 2,5, то выигрывают ставки при 3 и более забитых мячах, 2 забитых - ставка проиграна. Если ставка тотал больше 2, то выигрывают ставки при 3 и более забитых мячах, проигрывают при 1 и менее забитых мячах, при 2-х забитых ставка возвращается. (коэф. 1)
0,5 единицами
Вот приличная контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и выигравай!.
Приветствую! Самый выгодный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, моментальный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Самое нормальное заведение для ставок https://play-sport-bukmeker.luck.com Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://play-sport-bukmeker.luck.com играй и выигрывай!