Спортивные события, результаты

Объясните пожалуйста ставку в букмекерской конторе. например играют в теннис 1 и 2 что означает ф2 (2,5)

Ставки на Фору:
Ф1(0) - означает, что вы делаете ставку на победу первой команды с подстраховкой, т. е. в случае ничьи вы получите возврат.
Ф2(0) - означает, что вы делаете ставку на победу второй команды с подстраховкой, т. е. в случае ничьи вы получите возврат.

Ф1(-1),Ф1(-1.5),Ф1(-2) и т. д. - означает, что если вы ставите на целую фору Ф1(-1) вы ставите на то, что первая команда победит с отрывом в 2 гола с подстраховкой, т. е. в случае победы с отрывом одного гола вы получите возврат. А в случае ставки на Ф1(-1.5) вы не получите возврат и выигрыш возможен только победой первой команды в 2 мяча и больше.
Ф2(-1), Ф2(-1.5),Ф2(-2) и т. д. - Означает тоже самое, что и ставка с форой выше, только в этом случае для победы нужна победа второй команды в 2 мяча и больше.

Ф1(+1),Ф1(+1.5),Ф1(+2) - Означает, при ставке Ф1(+1),что первая команды не проиграет с подстраховкой, т. е. в случае ничьи или победы первой команды вы выигрываете, но если она проиграет с отрывом в один мяч вы получите возврат, а при ставке Ф1(+1.5) если даже первая команда проиграет с отрывом в один мяч вы выигрываете. а если отрыв составляет больше 1 мяча вы проигрываете.
Ф2(+1),Ф2(+1.5),Ф2(+2) - Та же самая ситуация которая описана выше, только в этом случае выставите на вторую команду с форой.

Гандикап:
Ф1(-0.25),Ф2(-0.25) и Ф1(-0.75),Ф2(-0.75) - Означает, что при ставке Ф1(-0.25),Ф2(-0.25) вы ставите на то что в первом случае первая команда выиграет с подстраховкой, т. е. в случае победы первой команды вы выигрываете, а в случае ничьи вы проигрываете половину поставленной суммы, а половину получаете возвратом, второй случай такой же только со второй командой. Ставка Ф1(-0.75) и Ф2(-0.75) означает, что вы ставите на то, что первая или соответственно ставке вторая команды выиграют с отрывом в 2 мяча с подстраховкой, т. е. в случае победы в 2 мяча и больше вы выигрываете. а в случае победы в один мяч вы половину суммы выигрываете, а половину получаете возвратом.

Ф1(+0.25),Ф2(+0.25) и Ф1(+0.75),Ф2(+0.75) - Означает, что при ставке Ф1(+0.25),Ф2(+0.25) вы ставите на то, что первая или соответственно ставке вторая команды выиграют с подстраховкой, т. е. в случае ничьи вы получите половину суммы проигрышем а половину возвратом. Ставка Ф1(+0.75) и Ф2(+0.75) означает, что вы ставите на то, что первая или соответственно ставке вторая команды выиграют с чуть большей подстраховкой, чем +0.25, т. е. При выигрыше команды нв которую вы поставили вы получаете выигрыш, а в случае ничьи половину суммы выигрышем а половину возвратом.
Ринат Гапсалямов
Лучший ответ
если вы хотите углубиться в изучение всех тонкостей того, Как правильно делать ставку на теннис, тогда вам следует заглянуть на этот сайт bettop.net
Кто хочет поднять банк, но нет желания анализировать матчи или не умеете, то вступайте в группу и поднимите свой банк в несколько раз https://vk.com/boar_bet
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Можно прилично заработать деньжат!
Здравствуйте! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, быстрый вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.