Марианна Бурыкина

Скажите поставил ставку тотал 10 меньше угловых, если за матч будет 3-5 угловых ставка играет или нет???

Ленар Махмутов

Это наверное сейчас стало модно (или интересно) задавать глупые вопросы? А если б не майл-ответы, то у кого тогда спрашивать будешь? Читай правила БК и всё что непонятно, выясняй там где делаешь ставку.. . или там рот боишься открыть, поэтому здесь решил над людьми изгаляться. Да это для тебя.. . 1+1= 5..??