Ол
Ольга

Если я поставил ставку на футбол система 9/10 а все 10 матчей сыграют, то сгорит ли вся ставка?

Михаил Беляков

нет. (какой вопрос - такой ответ)

Дмитрий Листопад

Нет ваша ставка "сгорит" если в вашей системе сыграет 8 матчей и меньше

Юлия Смирнова

Здесь четкий букмекер https://game-sport-bukmeker.net.so Просто отличная контора!!! все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я здесь зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, высокие коэффициенты. Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. https://game-sport-bukmeker.net.so можно прилично заработать деньжат!