Александр Степин

Вопрос по ставкам в букмекерской конторе (Баскетбол)

В ставках на баскетбол можно ставить на четный и нечетный счет по четвертям
Выглядит это так - (Чет/Нечет 4й период)

Вот мой вопрос, это считается по сумме голов 2 команд или как?

Например счет за 1 четверть 14 - 14 это четное

А 14 - 13 не четное

И 13 - 13 четное

Скажите пожалуйста так я думаю?

Ванек Окт

результат двух команд плюсуешь и если делится на 2 без сотых значит четное а если нет ну ты понял .
чотные 2,4,6,8.10,12,14,16,18,20.и так далее

не четные 3,5,7,9,11,13,15, и так далее

Alexander Ignatenko

Да, все правильно. В английском варианте такие ставки - Odds/Even.
http://bonusbet.at.ua/ - более 100 букмекерских контор с бонусами от 10 до 2000 долларов

Фа
Фарида

Бесплатные прогнозы на матчи НБА. Проход 93%. Ссылка в телеграмм @nbaquarters