Артур Ооо

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РОСПИСЬ Победа/Таймы + голы в таймах: . это что означает? победы по голам в таймах, или победа по статистике?

Любовь Горячева

Это означает то, что вы ставите не матч в целом, а отдельно на таймы, отрезок в минутах и пр.
На определенную разницу в голах, шайбах и пр.
Можно угадать автора забитого гола, голевой передачи, количество замен в матче, количество добавленных минут.