Кристина Кадабецки

что значит тотал больше одного и больше 1.5 в первом тайме?

я так понимаю с тоталом больше одного это в первом тайме будет 1-0, а с тоталом больше 1.5 это будет 2 гола и более?

Алексей Беляев

ТБ 1 тоже надо чтоб было минимум 2 гола т. к. если 1 гол, то эт возврат

На
Надежда

При ТБ 1 надо минимум 2 гола, 1-гол возврат, 0-поражение ставки. При ТБ 1,5 ставка играет при минимуме 2 забитых мячах, 1 гол и ноль-поражение ставки

Тихий Ужас

да правильно будет 2 или больше голов

Medina Samatova Samatova

Поставил Голы: Тотал Югры 1.5 больше забили 1 (проиграло), так что нихуя