Андрей Жмырев

что значит ставка 2-й тайм: 1X2

Алина Бурганова

ставка на результат второго второго тайма, то есть выбираешь какая команда победит во втором тайме.
Пример:
после первого тайма команда 1 ведет у команды 2 со счетом 1-0,
На второй тайм ставишь на команду 2 и она во втором тайме забивает, итоговый счет 1-1, но команда 2 выиграла второй тайм (ставка сыграла)

Анна Дайлиденко

Совсем недавно начал дeлaть ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, регби, теннис. Сперва особо не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Но что интересно, чем больше делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерских конторах. Где-то сильнее везет, в других не так сильно. Так что, пробуйте разные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились любимые. Сам лично пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для новичков и рейтинг надежных букмекерок. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ сайта следит за честностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю в день 7 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда плюсов дает прибыль. В удачные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!

Ольга Мацукевич

1-ставка на первую команду во 2 тайме, X ставка на ничью, 2 соответственно на 2 команду во 2 тайме. То есть послематчевый счёт типо 3-2(первый тайм 1-2), значит 2 тайм 2-0, то есть ставка 1

Афина Гор

Раз уж дали развернутые ответы на вопрос, надуюсь у Вас получилось сделать ставку и заработать при этом. Кстати, неплохой ресурс есть в сети, где много полезной информации и прогнозы на спорт а именно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Людмила Макеева

1-ставка на первую команду во 2 тайме, X ставка на ничью, 2 соответственно на 2 команду во 2 тайме. То есть послематчевый счёт типо 3-2(первый тайм 1-2), значит 2 тайм 2-0, то есть ставка 1