(G
((Muzaffar Gapparov))

Вот такая закономерность.

Мы с подругой находим котёнка, он живёт во дворе, но как только мы его фотографируем (при любых обстоятельствах) , с ним обязательно что-то происходит. Подскажите, что это?

Азер Заманов

Оставьте котенка в покое.

Андрей Попов

Издевательство над животными, Над слабым существом

а слышали истории про художника, после того как он рисовал потрет человека, этот человек умирал ?

ulyana.prokopeva

у меня мальчик знакомый не любил фотографироваться, а сейчас наркоман...

Ольга Громова

не магийняче над котенком!