Александра Распертова

знающим-Когда желание и действие закономерны - всё получается! , и всё есть! ?

Владимир Михальченков

Мну однажды один ну ооООчень умный еврейчик сказал - сделай всё, что от тебя зависит, и Б-г тебе поможет. Ну так вот.. .
Када Б-г мне НЕ помогает я бъю морду тем, через кого он вроде должен был помочь мне тута на земле.
Тенденция такова, что он стал меня слышать лучше.. Ну или люди стали ответственней относиться к тому, что от них зависит..