Ульяна Казакова

Можно ли узнать, есть на ней негатив какой-либо? Всё рушится, ничего не получается..

Кто мог сделать порчу?

Виктория Ситникова

порчи нет на ней никакой, женщина сейчас расплачивается за грешок, был за ней один грешок, теперь отрабатывает!

Юл
Юлия

порча есть.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

да, сделан в 2008 году из-за измены, напишите на почту подробнее скажу, если интересно

Алёна

есть сглаз и большие проблемы со здоровьем

Олеся Тетёкина

Порча есть и выраженная, на многие аспекты, надо смотреть, распечатав фото.

Виктория

На Вас есть порча

Св
Светлана

Ну понятие негатив растяжимо, а есть ли порча лучше сами узнайте пройдя тест. Потому что порчу приписывают практически всему, даже там где ее нет.

Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.

Кристина Минеева

Порчи нет ( причина в Вашем характере, Вы постоянно ждете, что что то произойде само собой, бездействуете

Сэйлар Мун

негатив есть сделала женщина старше по возрасту тоже светленькая.
она давно ее недолюбливает возможно они даже враждуют между собой
но виду не показывает, снимать надо и ставить защиту.