Артур Ооо

как узнать есть ли на мне магический негатив и если есть то как от него избавится?

Ольга Лисеенко

по количеству лишних денег. . чем больше денег - тем больше негатива на вас. .
ибо деньги зло.. .
вот и находятся добрые маги, шмаги волшебники, которые помогают вам избавиться от этого зла.. .
как деньги кончатся- так негатив сразу пропадает. .
ибо нищие не обладают негативами.. . им никто не завидует.. . и магических негативов не наводит.. .
так что заглядываем в кашель. . считаем злато. . счас в личку к вам уже спешат местные чип и дейлы.. которые прям жаждут вас избавить от всех негативов. .
напоследок совет. .
во всех неприятностях виним только себя.. .
во всех удачах и везениях хвалим обстоятельства..

Алена Аленушка

попробуйте спичками узнать