Ксения Сергеевна

Здравствуйте есть ли на ней порча или другой магический негатив

Ольга Назаркина

Да, на женщине есть негативное воздействие.

Александр Shyrik

Вам здесь никто точного ответа не даст, если вам действительно важно узнать ответ на ваш вопрос, то лучше найти специалиста, который в этом действительно разбирается и проконсультироваться, этой девушки, с ним очно

Иван Атаманов

Нет, но если хотите им обзавестись-выставьте своё фото ещё пару раз в следующих своих вопросах.

Алексей

Порчи как таковой нет.. (из за личного) могли сформироваться болезни... так сказать сама себя сглазила.

До
Дображелаювсем

Нет порчи есть жирная и черная полоса невезения