Светлана Ермолаева

Может ли магическая практика избавить от наркозависимости?

Стас Руднев

Не поможет, так как наркозависимость поражает человека на трех уровнях:
физическом, психологическом и энергетическом. И кроме того, Дух человека, который хотя бы единожды употребил тяжелые наркотики, отходит от него. После этого человек переходит в категорию "живых мертвецов".

Поэтому с таким человеком надо работать комплексно по всем позициям.

Азер Халилов

Может. Только настоящая. Но это надо захотеть всем телом и отказаться от всего. Что крайне тяжело.
Магическая практика - всегда труд.

Ал
Алек

Может

Татьяна Надина

может, но не каждый маг на это способен, весомее будет когда работает сам зависмый над собой

Евгения

Может ещё как может! только верить надо! чистая магия это природа а природа это есть ты!

Михаил Сергеевич

Нет .средневековое мракобесие не поможет .только современная медицина .

Чика

Никто не может. И магия в том числе.
Не бывает бывших. Только сдохнуть помогает.
Отличный выход: чтоб они все передохли!

Охотник Заудачей

Думаю что нет....

Са
Сашка

Может, также, как и от алкоголизма

Евгения Журавлева

Нет, слабый человек, тем более болезный, не сможет НИЧЕГО!

Елена Бедарева

можно попробовать это снять путем глубокого гипноза, пока у меня нет результата, точного, но скоро буду это знать наверняка.. . но прежде чем приступать к гипнозу нужна контрастная томаграфия мозга видеть участки пораженные да желание человека осознаное.