Оленька Понасенкова

сильная энергетика в сексуальном плане и постоянное желание. как избавится с помощью магических занятий ?))

можно же как то сублимировать эту энергию в занятия магией?

Елена Золовкина

По описанию похоже на суккуба. Такую энергию сублимировать в магию не получится.

Светлана Яковлева

А знафига???)) ) Почему просто не использовать по прямому назначению?... Что кстати не мешает магическому использованию - самая сильная магия это сексуальная магия, и если при сильной природной сексуальной энергетике ты хочешь реализоваться в магии - тебе открыта туда прямая дорога=))).

Валентин

сублимировать можно- но сложно. . бросить секс и онанизм... как убрать- не знаю

Женечка Павлова

Перестать есть мясо и потреблять чай, кофе, алкоголь, курение. Заниматься дыхательными упражнениями, медитацией, для этого есть куча йога центров.
Магией заниматься можно, если есть способность к этому и открыты каналы.