Галина

Сильное сексуальное желание между людьми чем объясняется?

Таня Морудова

Объясняется продолжением рода человеческого, или, как было правильно сказано, врождённым половым инстинктом, который у людей мутировал в получение удовольствия или, как правильно сказал Синий кот, ебаться хотят, значит.

Андрей

Инстинктом.

Игорь

ойййй)) ) всё это химия...

Рахима Достамбаева

Любовью чем же еще, ну и немношк героином)))

Борька Богдан

В мозге есть отдел.. . вот он виноват)

Александр Гром

Симпатия взаимная перерастает в возбуждение. Отсюда желание владеть. То бишь секс.

Сергей Демьянов

Гормональный всплеск.

Игорь Ходякин

Зов природы к размножению

Андрей Ткачев

Половое влечение, как продолжение рода, удовлетворение желаний, познание нового, привычка, компенсация -эмоционального голода.

Георгий Тараканов

Физиологической зависимостью! И гормональным недостатком!