Олег Павловский

Любви нет, есть только сексуальное желание

Сколько живу, никогда не любила, вообще никого. Ни даже мать, ни отца и тд.... Вообще это чувство не посещало мой строгий ум и душу ( хотя это нормально, если взять во внимание то, что все мы - животные )
всегда было только лишь влечение, сексуальное, к противоположному полу. ко всем остальным - нейтралитет.
С чего вы так уверены, что любовь существует?

Юлия

Любовь в мире есть и ее очень много, но и сексуального желания целый океан.

Маргарита

Я сексуюсь только по любви... иначе не встанет...

Фа
Фарида

Любовь есть. В вашем внутреннем мире может и нету, многое зависит от того как вы воспринимаете мир

Лёнушка

ниче вот полюбишь и забудешь про все на свете

Андрей

Вы уникум. А мы, смертные любим, страдаем, сопереживаем) ой ё ё ей е ))

Анастасия

Если не можешь сама любить.. . так позволяй другим любить себя.. .
Или ты думаешь в тебя нельзя влюбиться...)))

Гу
Гульнур

С новым годом !!!Счастливая вы, а я не могу забыть девочку с которой дружил, когда мне было 5 лет . Хотелось бы увидеть и узнать как она живёт, счастлива ли она . Человек отличается от животного тем, что умеет любить и мечтать .

Ga
Galka

Я любил, даже могу сказать, что до сих пор люблю ее, хотя сейчас уже ругаю себя за это. А любил по-настоящему, хоть сейчас мы и не вместе, но я очень глубоко благодарен этой девушке! А вам... живите, в ПОЛНОМ смысле этого слова - ЖИВИТЕ! Если хотите, действительно хотите - то вас это чувство непременно посетит! Я вот хотел, а сейчас хочу еще сильней! И могу со стопроцентной уверенностью заявить на весь мир, а вам даже ПРОКРИЧАТЬ - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! ЕЁ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
И еще,
не быть любимыми - это всего лишь неудача.
НЕ ЛЮБИТЬ - ВОТ НЕСЧАСТЬЕ.
Всего вам доброго. И ЛЮБВИ.

Ирина

Любовь это душевная работа

Василий

И радуйся полюбил один раз и что в итоге считаю вас животными даже хуже животных и любить больше не могу максимум привязанность и всё