Николай Бохан

бад и сексуальное желание

кто-нибудь пил гарцинию форте от эвалара? изменились ли ваши аппетит и сексуальное желание?
Пью 2 недели, есть стала еще больше и пропал интерес к сексу, есть ли связь с приемом бада?

Зинаида Новикова

бросай ты тратить деньги на всякую хрень, ходи 5 км в день пешком или поработай на кирпичном заводе - махом скинешь вес

Башир Катиев

есть. При покупке БАДа отказывают мозги. Не тратьте деньги на шарлатанские (вы сами в этом убедились) пилюли, пересмотрите своё питание: