Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ваши сексуальные фантазии, желания

Мой любовник делится со мной своими сексуальными фантазиями и желаниями а я с ним.... он и дальше спрашивает что и как я хочу... я уже и не знаю, что придумать как еще более разжечь нашу сексуальную жизнь.... напишите а какие у вас сексуальные фантазии и желания, чего вам хочется от вашего мужчины.... как вы устраиваете свои сексуальные игры и приводите в реальность свои и его желания.... спасибо

Анатолий Степовой

ага, счас тебе тут так все и рассказали свои сексуальные фантазии.. . Подумай! Включи фантазию!

Наталья Выборнова

Реально считаешь что тебе так все и выложили?!

Юлия Кутейникова

сильный мужчина с головой.

Нина Шуклова

а с друзьями не обсуждает это? с бывшей? с коллегами, приятелями? с малознакомыми?
И что - есть динамика? Вы щас на какой фазе-то?