Сергей Масляев

Если человек имеет сексуальное желание, может ли быть такое что он может предаться своей сексуальной мечте?

Поясню что если у человека есть сексуальная мечта (влечение к групповому сексуальному контакту, BDSM оттенка) , то какая имеется вероятность того что он может этой мечте предаться, учту что у человека имеются серьезные отношения с другим человеком, если этот человек настроен на серьезные отношения и многое показал тем что любит, и не в коем случае этого не допустит?

Игорь

Может, конечно. И ничего с этим не сделаешь, если человек захочет.

Elena Agapova

Человек человека человеков почеловечил . Ничего не понятно: ) Может быть все что угодно .

Черная Волчица

ужастная мечта

Лёнушка

Мечта не ужасная. . В каждом из нас живет такой червячок, который заражает нас своими заскоками. Если это мечта носит оттенок разового эксперимента. . Мне кажется, даже я бы согласился, хотя в списке моих целей подобного пункта нет 🙂 Хотя кому я вру? Моя девушка всегда думала, как это - целоваться с девушкой? Дык пусть только попробует, у девушки может и фентиплюшки нет, а вот ревность даже мысль о подобном вызывает. Поэтому, если ты не смог разобраться в моих витиеватых мыслях, скажу так: врядли.