Катя Лобачёва

При приёме лекарства (БАД) "Спеман", пропало сексуальное желание.? ! Почему?

Врач прописала мужу Трибестан, для улучшения качества спермы. Мы заменили его на Спеман (она сказала можно) , но случилось что-то странное, после начала приёма препарата он начал замечать, что него пропало сексуальное желание. Странно, ведь препарат напротив, должен повышать либидо и немного действовать как афродизиак.. . Да и отзывы о нём весьма положительны. В чём может быть проблема?

Татьяна

БАД - не лекарство, а добавка, она ничего не лечит. Что там намешали, одному черту известно.

Ан
Аннушка

спеман никак не влияет. проблема в другом

Антон Коршунов

это психология
это внушаемость