Алексей Немтинов

Через сколько времени можно пить пивко после приёма лекарств???

Отвечайте серьёзно, блять!!!

Наталья Голикова

Пивком даже запивать можно.

Denis

Если лекарства не антибиотик то сразу) а вот с антибиотикоми не в коем случае пивко пить нельзя!!!! иначе очень плохо будет!

Алексей Голованов

...можно и не прекращать (лечиться и балдеть) только последствия зависят от: болезни, самих принимаемых лекарств, наличия аллергической реакции организма балдеющего больного... и др. )
Анафилакти́ческий шок или анафилакси́я — аллергическая реакция немедленного типа, состояние резко повышенной чувствительности организма, развивающееся при повторном введении аллергена. Одно из наиболее опасных осложнений лекарственной аллергии, заканчивающееся примерно в 10—20 % случаев летально, т. е. умрёшь...