Ан
Анастасия

От глупости нет лекарства? Посоветуйте БАД какой-нибудь тогда уж..

Елена Осипова

Глупость можно заменить начитанностью,читайте развивайте интеллект

Виктория

Например, такой "Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает" (Притчи 13:20). Принимайте каждое утро натощак. Успеха!

Камолжон

все приходит с опытом, даже понимание глупости, даже собственной...

Василий Жирнов

Найдите того кто глупее вас. и будет вам щастье.

Диман

не поможет )

Юля Стрельцова

Мега Радио-Смотри не обожгись! 🙂

Ренат Мухаметжанов

Не придумали БАД (увы)

Эркетайка Омка

неуверенность в себе и глупость - это разные вещи..