Денис Петрунин

посоветуйте лекарство

признаки: страх до тряски, сильный гнев, бездейственный, пока еще сдержанный, но не хочется ждать, когда начнет выливаться. Страх вызван запугиванием, в редких случаях давали валерьянку. Каким лекарством в таких случаях можно помочь человеку? ночью иногда соскачивает из за кошмаров, бессоница не мучает,

Если вас кто то мучает - смело идите в
полицию и пишите заявление!!!! -в России это называют бытавухой, неблагополучная семья, ни кто с этим не поможет и человек так будет жить дальше

Ольга Аймадинова

Набить морду тем, кто запугивает ).

Алла Герасимова

порой просто ознакомление с уголовным кодексом решает массу проблем...

Сергей Овчеренко

Валерьянка давит кору мозга! Ее лучше принимать уже в крайних случаях. Пустырник в таблетках или в пакетиках чайных можно пить 3 раза в день. А вообще надо убирать причину страхов! А не бороться с последствиями при помощи лекарств.

Малика Тициан

Ответьте мне на письмо чёрт побери!!!!

Маргарита Васильева

психолог тут похоже уже не поможет, тут хороший психиатр нужен

Маргарита Красикова

Психотерапия. Разговоры с грамотным психологом. Молитва Богу. Медитация. Осознание себя здесь и сейчас - не паниковать, а вдумываться и рассматривать все варианты.