Галина Вайнярв

посоветуйте, с выбором лекарства

Лекарство ,,Монурал, , нормально мне будет, если я все хочу в туалет по маленькому???, я думаю причина-это простуда, тк в данный момент у меня кашель, сопли, немного температура ( сижу дома на больничном) я 16-тилетний юноша, такая фигня уже 3-й день ( цвет мочи нормальный, при мочеспускании вроде бы боли нету, в низу живота не болит) если это лекарство не подойдет, посоветуйте что нибудь другое, зарание спасибо!)

Иг
Игорь

это похоже на результат сидения на холодном обычно ступеньках в подъезде. как бы не простудил простату.... срочно проверься у врача, а то ОНО станешь