Татьяна Большакова

Как будем разбираться с выбором лекарства с сентября?!

Недавно узнала, что с сентября врачи будут выписывать и рекомендовать лекарства только исходя из действующих веществ. А как разобраться какое лекарство лучше? В аптеке все полки заставлены красивыми упаковками.

Наталья Данилова

ищите в интернете информацию по действующему веществу и какой препарат оригинальный. он будет самый дорогой, но и самый качественный. плюс смотрите страну производителя - Европа, Штаты, Япония - отлично! . Россия - середнячок. Индия - забудьте!