Да
Дарья

Дадут ли мне скидку с бабушкиным пенсионным удостоверением, если я буду ходить ей за лекарствами?

Или ее присутствие в аптеке обязательно?

Замира Алиакбарова

Власть обещает с января выдать жизненно важные лекарства бесплатно пенсионерам и инвалидам.
ЖдёмС )

Минзифа Уланова

Дадут. Главное, не покупайте тесты на беременность, к примеру. А то не поверят.

Ольга Филатова

Обычно дают. Выберите аптеку поближе к дому, познакомьте бабушку с аптекарями и будут давать. Им-то всё равно кому продать - выручка всем нужна.