Фаина Маткина

Как получить пенсионное удостоверение?

Я получаю пенсию по по потере кормильца, мама еще оформляла, но у меня нет пенсионного удостоверения (красной корочки) , не знаю, почему так вышло, у всех знакомых, кто получает такую пенсию, есть. Могут ли мне его сделать Как?

Джамшед Носиров

обратиться в пенсионный фонд- там проверят все документы и выдадут

Валерия Аникеева

В ПФ подойдите с паспортом, сразу выпишут. Я сам через 7 мес. после оформления пенсии получил ПУ.

Артем Артёмов

у мамы должно было быть, а теперь идите сами в ПФ...

Сергей Лопатин

Идите в ПФ, там выправят.

Ан
Анна

Обратись а ПФ с паспортом и там тебе сделают.

Елена Орлова

Обратитесь в Пенсионный фонд по месту жительства.