На
Наталья

Вопрос про пенсионное удостоверение...

Если человек был прописан в Санкт-Петербурге, а теперь прописывается в Лен. область, надо ли менять пенсионное удостоверение, которое было получено в СПб?

Тима Перелыгин

Нет не надо. Просто в ПФ Ленобласти вам поставят новый штамп.

Павел ******

Конечно, надо. У Вас теперь номер пенсионного дела будет другой. Придите в новый Пенсионный фонд и в старом удостоверении Вам исправят номер изаверят печатью.

D"
Dmitry ""

Не надо. Просто зарегистрируйтсь на новом месте.