Сергей Пируев

в какие сроки оформляется пенсионное удостоверение по инвалидности

Ваня

С даты подачи вами заявления на назначение пенсии выждите месяц и обращайтесь за пен. уд. Оно выписывается только после расчета вашей пенсии, поэтому такой срок.

Алексей Бученков

В течении недели.

Сергей Андреев

Мне оформляли около 2-х недель.

Ка
Кариа

После принятия решения о назначении вам пенсии, т. е. после 10 дней со дня подачи последнего необходимого для назначения вам пенсии документа.