Михаил Шестопалов

Подскажите пожалуйста, кто разбирается, буду очень благодарен!

всем огромное спасибо!!!!

Даша

Да всё нормально.
Позвоночник в порядке, спасибо зарядке...

Oльга Aршаева

Рентгенография шейного отдела позвоночника 22.11.12. 1,4 мЗВ №…
Ось позвоночника не изменена, высота позвонков и межпозвоночных дисков сохранена

Рентгенография турецкого седла 22.11.12. 0,02 мЗВ
Форма и размеры турецкого седла не изменены

Алексей Брусов

рентген такое то число. ось позвоночника не изменена, высота тел позвонков и межпозвоночных дисков сохранена. рентген турецкого седла- форма и размеры не изменены подпись