Aльбина Герасимова

Проблема с велосипедом. Кто в них разбирается, помогите мне пожалуйста! буду очень благодарен)

У меня есть Прокруты на велосипеде когда я увеличиваю нагрузку на педали, или поднимаюсь в гору где приходиться сильно на них нажимать. Помогите мне как эти прокруты устранить? что нужно покупать или делать скажите

Велосипед скоростной!

Валерия Сизова

если не скоростной а обычный то разбираешь заднее колесо и внутри там есть маленькая фигня и двумя торчяшими в разные стороны пластинами типа вся штука желтого цвета и их надо приподнять

Николай Илюшкин

снять колесо, открутить звездочки, там есть лепестки, у тебя один походу сломался давно, купить новую

Танюшка Бахвалова

проверь для начала натяжение цепи. потом разбирай каретку