Наталья Выборнова

Кто знает подскажите пожалуйста, буду очень благодарен !!

У Меня есть колонка в ней динамик от нее исходит 2 провода красный и чёрный, есть телефона к которому идет usb шнур (3.5 мм) , но от него идет три провода : желтый, красный, белый, какие провода и как подключить, что бы заработала колонка от телефона?

Екатерина Рудакова

слишком мала вых. мощность выхода под гарнитуру, чтоб подключать туда колонку. Нужен аудио усилитель

Сергей

красный и белый