Анна Яновская

Среди вас есть, кто разбирается в выборе наушников????

Устали мои уши слушать плохой звук, захотелось низких частот и каких-нибудь вакумных. . Можно еще типо вкладышей с большими динамиками, только не те что на компьютер продаются, как у пилота ( от таких кстати насколько знаю не садиться слух )

Цена 700-800рублей.

Анастасия Веселова

Это так называемые "облегающие". Если за 800 руб то ловить нечего, шлак как он есть. А если потеряли нолик - то полно то что работает в студиях, и там надо слушать, поскольку от близких моделей амбюшуры уже вносят свой окрас. А