Владимир Комаров

Кто разбирается в наушниках.

Ребят, нужны хорошие (шумоизолирующие) наушники (желательно игровые) в пределах 200 - 600 грн. (750 - 2400 руб. ) с микрофоном, хорошей гарантией и более-менее комфортные. Ах да, чуть не забыл.. . И желательно с хорошими бассами, чтоб если что, музыку можно было послушать.

Анатолий Колчин

в такой ценовой категории не существует товара с качественными характеристиками

Раим Абдулкадеров

за 2400? Игровые? Шумоизолирующие? С хорошими басами? Не не слышал...

Людмила Тузова

Бери сенхайзер