Дамира Мавлянова

Кто разбирается в наушниках подскажите.

В данный момент имею в наличии philips 2000 звук вроде бы и хороший но как то не хватает глубины баса да и верха у них подрезаны. Подумываю о покупке beats studio или pro, слушаю на mp3шнике iriver и через встроенную звуковуху, в скором времене планирется подключение и к ресиверу, как вы думаете оправдывают ли они свою стоимость или стоит присмотрится к чему то подешевле со сходными характеристиками?

Наталия Семенова

Что хочешь, то и делай. Деньги твои. Вопрос не по существу, а блаблабла... фигня, короче.