Та
Татьяна

Здравствуйте, кто разбирается в наушниках помогите пожалуйста.

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Подарили наушники с крутящимися чашками, а это очень не удобно. Возможно ли закрепить эти чашки или как-нибудь заклеить, чтобы они больше не крутились?

🙂, надолго не поможет)

а как заклёпками сделать? они ведь складываются, влево-вправо крутятся и вокруг себя

Фаина Маткина

Пластилин :з

Мария Вершинина

Можно! на заклепки