Елена Ухватова

Здравствуйте. помогите разобраться. как сделать так, чтобы музыка играла в наушниках,

помогите разобраться. как сделать так, чтобы музыка играла в наушниках, когда наушники подключены. колонки встроенные. вида 7. музыка проигрывается и в наушниках и в колонках.

не ноутбук

Иван К

кнопочка есть в персонализации - настройка звука... .
покопайтесь в настройках компа, НЕ БОЙТЕСЬ НЕ СЛОМАЕТЕ!!!

Игорь Татаринцев

Если это ноутбук (как я понял) , то по умолчанию при подключении наушников звук идёт через них, а не через динамики. По крайней мере иначе я не видел. А так в настройках смотреть звука, если там кто то ковырялся.