Елена Осипова

чтобы музыка играла на ноуте? Чтобы звук был и в наушниках, и в встроенные динамики играли? что нужно сделать?

Иван

обычно на буках куцие настройки, ищи в настройках "авто-определение подключения внешних устройств", либо второй вариант сломать разъём. там механический выключатель может стоят.
третий вариант, внешние колонки, наушники и разветвитель на два джека.