Сергей Иванов

Кто разбирается в наушниках ?

я купил наушники обычно у наушников 2 провада красный и зелёный
но те которые купил я тока один провод хотя есть и микрафон и наушники вот я и не понимаю куда воткнуть наушники чтоб работал и микрафон и сами наушники если провод один (если знаите скажите цвет входа на компе)

Элеонора Габбасова

По идее если один провод то один разьем 3.5 зеленого цвета,

Слава Калошин

хмм, довольно странные наушники, не Китай ли случайно производитель?) ) ну а так пробуй пихать и в зелёную дырку и в розовую (красную) на своём системнике, в остальные толку не будет, потому что они идут для колнок 5.1, 7.1 и т. п

Ирина Свирина

Контактов на разъеме сколько? 4 наверное? В некоторых компьютерах (особенно в ноутбуках) комбинированный разъем.

Натали

Наушники с микрофоном - гарнитура,
если разъем один - посмотри сколько контактов на штекере,
если 4 значит расчитаны на смартфон и т. д.
По идее есть переходник с такого разема на 2,
один 3 контактный и один 2-ух, для наушников и микрофона,
чтобы подключить к компу

Наталья Краснова

В компе обычно два гнезда. Зелёный - наушники, красный - микрофон. То что ты купил называется гарнитура. Если штекер один (скорее всего 4-х контактный) , то в компе ты навряд ли найдёшь комбинированное гнездо. Надо искать готовый переходник, или спаять самому.

Сергей Масляев

Розовый разъем - микрофон, зеленый - наушники. Ну да, спасет ток переходник...

Вадим Эрлих

есле тебе для Пк то