Ольга

Кто разбирается в наушниках? Помогите пожалуйста...

1. Чем отличаются типы наушников мониторные и накладные? И какой тип лучше (мониторный или накладной) ?
2. Беспроводные наушники будут также хорошо работать как проводные?
3. Как определить вакуумные они или нет?

Какая самая хорошая фирма наушников?

Иришка

Фирму каждый разную хвалит, технология одна, а разница в деталях. Лучше спросить у продавцов-консультантов, в разных магазинах, и составить своё мнение. Я просто взял не слишком дорогие и не слишком дешёвые, чтобы слушать и в скайп лазить хватает.

Мадина

Хорошие это те на которых буква b написана. Вакуумные - это те, на которых резиновые насадки.