Екатерина Волхонская

Aifon4 кто разбирается подскажите

Хочу заказать из европы в какой стране стандарт связи как в России. Говорят там симки другие и др. проблемы. Откуда лучше заказать?

Lilian Stratulat

iPhone найди в России или на авито

Зикрилло Хасанов

Неважно из какой страны. Аппарат должен быть unlock или sim free.

Дима Дима

Отовсюду в европе, почти везде в азии и из сереной америки, кроме США - там возможны варианты
Накой оно сдалось, только не понятно. Он в россии обойдется на 100 руб. дороже серый.