Николай Глазунов

подскажите что делать с iso -файлами? ? чем открыть? и т. д. ничерта не разбираюсь. д. ничерта не разбираюсь

деамонт тулс и алкоголь не помагают!!!

Настя Веряева

Установи daemon tools

Илья Кожанов

алкоголь120% либо деамон тулс

Андрей Иванов

Windows 8 позволяет монтировать файлы ISO, открывать их и работать с ними напрямую с использованием Explorer и других приложений.
UltraISO - лучшая программа для iso образов

Алексей Павлов

Файл iso это образ диска. Попробуй MagicDisc он читает все популярные файлы образов и бесплатен.

Ира Алёхина

можно просто разархивировать... .
можно записать на CD...получится загрузочный.
а просто открыть-ультра изо.