Ал
Альберт

подскажите прогу для создания iso файлов (только не с диска а что бы файлы в iso из папки можно было брать) заранее спасиб

дело в том что я качал другие проги но они были платные и их надо было покупать

Наталья Петрова

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

Алексей

UtraISO самое то. пиши в поиске " UtraISO+ключ", либо на торрентах. .
это лучший вариант...

Юлия Куранова

Зачем такие сложности iso файл суть есть обычный архив. Масса архиваторов поддерживает этот формат. Кроме того обычный Тотал Коммандер имеет встроенные плагины для работы с iso файлами.