Любовь Витушкина

Подскажите, кто разбирается в настройках видео параметров ?

Вообщем заметил закономерность, что при проигрывании flash video, sqype и т. п. через некоторое время начинается реверс аудио в динамиках. Если со скайпом еще понятно, может не все пакеты доходят, то вот с просмотром видео онлайн не совсем ясно.
1. Интернет нормальный.
2. ОС и обеспечение линензии и т. д.
3.Драйвера на аудио, видео, чипсет откатились и переустановились, flash player тоже менял с право на лево.
4. Питомец-нетбук, но раньше за ним не замечал подобного, предположительное время появления косяка установить не удалось.

Начинает лагать при онлайн просмотре видео. Может кто встречал такое? Или где в настройках видео поискать ?

Арина Кривошеина

У меня такое было, я просто переустановил винду, поставил пиратку и на удивление все прошло)
Была лицензия, через месяц точно такое все, все лагает.

Анастасия Леванова

поставить нормальный официальный адобе флэш плеер, обновить драйвера оборудования на свежие, проверить настройки микрофона и звука (включённые профили и прочее)