Данила

подскажите точные параметры конвертации видео для телефона Fly E151 Wi-fi.

при конвертировании видео, на телефоне либо вообще ничего не показывает, пишет ошибка, либо показывает не навесь экран небольшим квадратиком, перепробывал почти все конвертеры и размеры видео, ничего не получается, что делать?

Люда Паничкина

перевести в формат мп4.У меня показывает. конвертирую с помощью сони вегас платинум