Денис Шмаглиенко

Подскажите наушники.

Здравствуйте, вот решил наушники поменять, да на что-нибудь более качественное. Меня интересует хорошее качество звучания, наличие качественного микрофона, ну и при возможности крепкий корпус. Диапазон цен от 4 000 до 6 000(Может не много больше). Что посоветуете? Рассматривал как вариант Razer Megalodon,да как-то не понравились отзывы.

Полина

ушки только отдельно от микрофона. Razer так вообще пиар плюс везение.
Senheiser HD 280 Pro ухи.
микрофон Logitech USB Desktop Microphone звук идеально передает

Т*
Тонька ***

Razor как "качественный звук" не стоит рассматривать. Отдельно купите микрофн за 100руб.
А наушники для музыки, для начала, yamaha rh5ma или Senheiser HD 280 Pro.