Ленок Деркач

БАДы. Чем они хуже или лучше лекарств?

Татьяна Зорина

Они НЕ лекарства. Их вообще нельзя сравнивать.

Степан Зарецкий

правильно написали, они не лучше и не хуже, это не лекарства. Можете травки собрать, это тоже будет Бадом считаться-биологическая активная добавка. Лекарства разрабатывают годами, проводят множество исследований. В общем, при серьезном заболевании вряд ли Бады помогут.

Маргарита Ушакова

Они не прошли сертификацию. Может и не проводили - денег пожалели. А может отрицательный результат.

Ivan Asonov

Они до пи*ды!