Александр Winston

БАД для усственной работоспособности

ВПереди защита диплома, нужно усвоить много информации, а бошка не варит вообще! усталость и учить лень, ничего не запоминается!
Посоветовали Гинкго Билоба от Эвалар. Что скажите? Кто знает хороший ли этот препарат (БАД)

УМСТВЕННОЙ (извиняюсь)

Ир
Иришка

витамин В12, омега 3./60 см ссылку
или нейробрайт

Ольга Баранова

Есть эфирное масло розмарина - отличный стимулятор умственной деятельности, друг студента. Глицин тоже принимайте. Гинкго билоба тоже можно, у Эвалар есть и лекарственная форма (в капсулах).