Юлия Ахтямова

АКТОВЕГИН - это БАД или лекарство?

Оля

это хорошее лекарство, отлично помогает при разного рода нарушениях кровообращения, связанных с сотрясением мозга, остеохандрозами и т. д. , я постоянно дома держу несколько 2- мл ампул. Перетрудишься, к примеру на даче, сильно болит спина - укол актовегина и боль уходит

Aлексей Жуков

это лекарство !! кстати очень хорошее!

Игорь Колесников

я не смог найти в инете состав АКТОВЕГИНА
везде он подается как ПРЕПАРАТ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ХОРОШЕЕ ДЕЛО СКРЫВАТЬ НЕ СТАНУТ!

значит, твой АКТОВЕГИН синтетический яд для убийства

Анатолий

Лекарство. Хоть состав точно и не известен, но лекарство эффективное. Я всегда держу дома тюбик с актовегиновой мазью и решаю ею все проблемы с кожей, трвмы, трещины и т. п..